04.09.19

1694

Региональная образовательная конференция «Неотложные состояния в акушерстве»

Региональная образовательная конференция “Неотложные состояния в акушерстве” состоится 13-14 сентября 2019 года в г. Челябинск на базе МАУЗ ОТКЗ “Городская клиническая больница №1” по адресу: ул. Воровского, д. 16.
Неотложные состояния в акушерстве остаются одним из важнейших вопросов в современной медицине как основной причины материнской смертности. Научная программа данной конференции составлена с учетом актуальности и охватывает широкий спектр критических ситуаций, связанных с акушерской и экстрагенитальной патологией у беременных.
Задача конференции - повышение качества неотложной медицинской помощи, стандартизация методов и алгоритмов интенсивной терапии, выработка единых подходов и протоколов к организации и оказанию медицинской помощи, междисциплинарное взаимодействие и консолидация специалистов различного профиля: акушеров-гинекологов, анестезиологов-реаниматологов, перинатологов, репродуктологов, гематологов, генетиков а также коллег из других областей медицины.
С более подробной информацией о Конференции можно ознакомиться на официальном сайте http://nsaconf.ru/chelyabinsk